Добро пожаловать!

Здравствуйте, гости: коллеги, родители и посетители!

Дорогие друзья!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

Ваш ребёнок посещает детский сад  и Вас интересуют последние новости из страны детства?

Вы интересуетесь программой воспитания и развития ребенка, интересуетесь образовательными программами и современными развивающими технологиями?

Вы только намереваетесь привести своего малыша в детский сад и собираете информацию  о  теплом и уютном доме, в котором Ваш ребенок проведет несколько лет своей маленькой, но такой важной и интересной жизни?

Вы хотели бы познакомиться с коллективом детского  сада?

Вы желаете задать вопросы специалистам?

Указ Губернатора Владимирской области от 18.06.2021 № 92 “О внесении изменений в Указ Губернатора области от 17.03.2020 № 38”

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)”

Рекомендации родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции

Постановление главного государственного врача РФ № 29 от 09.11.2021г. О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской федерации от 22.05.2020 № 15