Пчелка-2018

Фестиваль педагогических идей

25 апреля в «Центре развития ребенка – детский сад №68» города Владимира прошел «Фестиваль педагогических идей» в рамках XV областного конкурса инновационных проектов и методических разработок «Пчелка-2018». В фестивале принимала участие музыкальный руководитель ДОУ Кургузова Наталья Валентиновна с творческой работой «Приобщение детей к социокультурным ценностям посредством коллективной музыкально – игровой деятельности».
Старшие дошкольники приходили в гости к тетушке Пчеле, для пчелок искали музыкальные инструменты – колокольчики, погремушки, трещотки, деревянные ложки, играли в оркестре. Дети с увлечением играли на русских народных инструментах. А какой восторг вызвали куклы-пчелки из «Театра варежек»!