9 мая – День Победы!

Мирное небо над головой, счастливый смех детей – мы говорим «Спасибо!» за победу!

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в детском саду прошли торжественные мероприятия. Старшие дошкольники участвовали в спортивных соревнованиях, исполняли танец с полотнами, читали стихи. Самые старшие дети представили истории своих прадедов, пели патриотические песни, танцевали весенний вальс, разыгрывали сценки на военную тему.

Традиционным стало приветствие дошкольниками ветеранов и жителей города, которые торжественной колонной идут почтить память павших. Наши дети исполнили песни, дарили цветы, запускали в небо воздушные шары.