Областной семинар молодых педагогов

4 апреля в нашем городе состоялся областной семинар «Создание эффективных механизмов успешной адаптации и профессионального становления молодых педагогов в образовательном пространстве города Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района», в котором приняли участие воспитатели ДОУ Семенкина Лидия Григорьевна и Бражкина Татьяна Васильевна.
Педагоги представили свои работы на выставке «Мир моих увлечений». Татьяна Васильевна – картины в технике сухого валяния, свои и созданные вместе с воспитанниками. Лидия Григорьевна увлекается шитьем и использует это умение в создании костюмов для театральной деятельности.
Воспитатель Бражкина Татьяна Васильевна представила проект из опыта работы «Использование нестандартного оборудования, как средство развития двигательной активности детей дошкольного возраста».